Жонатан Гради готов подписать новый контракт с «Лансом»

Все новости

Будущее Жонатана Градита (32 года) в «Лансе» казалось неопределенным во время январского трансферного окна. На фоне интереса со стороны «Ренна» агент игрока публично выражал разочарование из-за игрового времени своего клиента. Однако ситуация, естественно, изменилась после ухода Кевина Дансо и Абдукодира Хусанова в январе.

Француз вновь стал ключевым игроком обороны команды Вилла Стилла. Гради больше не стремится к переходу. На самом деле, он хочет продлить свое пребывание в «Кроваво-золотых«. Действующий контракт центрального защитника с «Лансом» истекает в конце следующего сезона.

Согласно сообщению Foot Mercato, он намерен продлить этот контракт еще на два сезона, что позволит ему остаться в клубе до лета 2028 года. Гради, как сообщает издание, убежден в проекте «Ланса», и есть вероятность, что француз останется в клубе до конца своей карьеры.

Степан Корнилов

Степан Корнилов, работающий в Нижнем Новгороде, завоевал репутацию одного из самых проницательных спортивных аналитиков страны. Начав карьеру с обзоров футбольных матчей, он расширил свою экспертизу на все популярные виды спорта России.

Спортивные новости 24/7