«Ювентус» разгромлен дома: 4 гола разницы – худшее поражение за 58 лет

Все новости

Для «Ювентуса» это был кошмарный вечер. Домашнее поражение от «Аталанты» со счетом 0:4 стало одним из самых черных дней в истории клуба. Этот разгром войдет в историю «Ювентуса» с негативной стороны, ведь такое крупное поражение на своем поле команда не видела с конца 1960-х годов.

Как сообщает Opta в своем посте в сети X, «Ювентус» впервые с 22 октября 1967 года проиграл домашний матч Серии А с разницей в 4 или более мячей. Тогда в дерби с «Торино» также был зафиксирован счет 0:4.

Марат Зиганшин

Марат Зиганшин из Красноярска прошёл путь от спортивного комментатора до ведущего эксперта по беттингу. Его глубокое понимание популярных видов спорта России и особенно футбола позволяет ему находить ценные возможности для ставок. Следя за важными и последними новостями всего спортивного мира, он разработал собственную систему анализа командной статистики.

Спортивные новости 24/7