Ювентус проявляет интерес к полузащитнику Ланса

Все новости

Туринский клуб «Ювентус» рассматривает возможность трансфера 23-летнего центрального полузащитника французского «Ланса» Нила Эль-Айнауи. Об этом сообщают источники, близкие к ситуации.

За последний год «Ланс» активно продавал своих наиболее ценных игроков. Летом клуб покинул Эли Ваи, перейдя в «Олимпик Марсель». В январе из команды ушли Брис Самба, Абдукодир Хусанов, Пшемыслав Франковски и Кевин Дансо.

Процесс распродажи активов может продолжиться и в летнее трансферное окно. Ожидается уход Факундо Медины в случае получения достойного предложения. Сам Эль-Айнауи, который в начале текущего сезона был близок к переходу в «Монако», но не прошел медицинское обследование, также снова может покинуть клуб.

Согласно имеющимся данным, «Ювентус» проявляет серьезный интерес к молодому марокканскому игроку сборной до 23 лет. В текущем сезоне Эль-Айнауи провел 24 матча за свой клуб, известный под прозвищем «Кровь и Золото».

Степан Корнилов

Степан Корнилов, работающий в Нижнем Новгороде, завоевал репутацию одного из самых проницательных спортивных аналитиков страны. Начав карьеру с обзоров футбольных матчей, он расширил свою экспертизу на все популярные виды спорта России.

Спортивные новости 24/7