Возвращение Вилфрида Синго в ослабленный травмами состав «Монако»
Вилфрид Синго включен в заявку «Монако» на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Бенфики», который состоится во вторник в Лиссабоне. Однако главному тренеру Ади Хюттеру придется справляться с отсутствием нескольких ключевых игроков.
«Монако» отправился в Португалию, имея задачу отыграть отставание в один мяч после домашнего поражения. Возвращение Синго, важного игрока для клуба из Княжества, безусловно, является хорошей новостью. Тем не менее, длинный список отсутствующих футболистов значительно усложняет и без того непростую задачу.
Сунгуту Магасса получил перелом лицевых костей в первом матче и выбыл на несколько недель. Александр Головин также пропустит игру из-за травмы приводящей мышцы. Мотасем Аль-Мусрати был удален в первом матче на «Стад Луи II» и пропустит ответную встречу из-за дисквалификации. По той же причине не сыграют капитан Денис Закария и Вандерсон, получившие желтые карточки.
Йордан Тезе (травма четырехглавой мышцы) и Фоларин Балоган (повреждение плеча) выбыли на более длительный срок и также пропустят этот важный матч.







