Виктор Линделеф был заменен в начале матча «Манчестер Юнайтед» против «Лиона» в прошлый четверг, после того как защитник получил известие о семейной чрезвычайной ситуации. Его жена, Майя, рассказала в социальных сетях, что футболиста срочно увезли с игры, когда ему сообщили, что его трехлетний сын попал в несчастный случай.
Майя сообщила, что их ребенок «упал с лестницы из стекла» и «рассек себе всю голову«, гоняясь за старшим братом. Она также добавила: «Ему потребовалась пластическая операция, чтобы собрать лоб обратно. Его ввели в наркоз«. К счастью, трагедии удалось избежать, и она объясняет, что их ребенок идет на поправку. Майя говорит: «Врачи говорят, что у него останется большой шрам на лбу«, но в остальном с их сыном все будет в порядке.
Партнеру Линделефа по команде, Нуссаиру Мазрауи, также пришлось досрочно покинуть четвертьфинал Лиги Европы против «Лиона» по личным причинам. «Манчестер Юнайтед» выбил французский клуб из турнира. Командам потребовалось дополнительное время, чтобы определить победителя в матче, который закончился со счетом 5:4 (7:6 по сумме двух матчей).
В полуфинале «Манчестер Юнайтед» встретится с «Атлетик Бильбао».







