Вероятный состав «Монпелье» на матч против «Марселя»: опытные игроки остаются в запасе, Тежи Саванье на скамейке

Все новости

Этим летом в «Монпелье» ожидается серьезная перестройка состава, и такие игроки, как Тежи Саванье, Анди Делор, Бенжамен Лекомт, Вахби Хазри, Иссиага Силла и Жордан Ферри, получили предложение покинуть клуб. Пока они остаются в команде, новый главный тренер Зумана Камара уже готовится к будущему и в предстоящем субботнем матче против «Олимпик Марсель» оставит многих именитых игроков на скамейке запасных.

Делор пропустил прошлый матч из-за болезни, но вернулся в состав. Тем не менее, он не начнет игру в старте, а на позиции нападающего выйдет Танги Кулибали. Саванье также начнет матч на скамейке запасных, как и в прошлой игре. Ферри и Лекомт, несмотря на слухи об уходе, как ожидается, выйдут в стартовом составе «Монпелье», при этом Лекомт будет капитаном команды.

Бамо Мейте дисквалифицирован на эту игру, а Модибо Сагнан травмирован, что ограничивает возможности Камара в обороне.

Вероятный состав «Монпелье» против «Марселя»

Бенжамен Лекомт; Тео Сент-Люс, Яэль Муанга, Бечир Омерагич, Бубакар Куяте, Вильфрид Ндоло Бийе; Халил Файяд, Жорис Шотар, Жордан Ферри, Николя Пе; Танги Кулибали. (L’Éq)

Степан Корнилов

Степан Корнилов, работающий в Нижнем Новгороде, завоевал репутацию одного из самых проницательных спортивных аналитиков страны. Начав карьеру с обзоров футбольных матчей, он расширил свою экспертизу на все популярные виды спорта России.

Спортивные новости 24/7