Кобби Мейну вернулся к тренировкам с первой командой «Манчестер Юнайтед» перед четверговым матчем против «Лиона» в четвертьфинале Лиги Европы УЕФА.
Мейну отправился на выезд вместе со своими товарищами по команде, хотя не ожидается, что он выйдет в стартовом составе против «Лиона». Маттейс де Лигт, Джонни Эванс, Лисандро Мартинес и Айден Хевен травмированы, что оставляет Рубену Амориму мало вариантов в защите на матч в четверг вечером. Ожидается, что в линию защиты выйдут Нуссаир Мазрауи, Гарри Магуайр и Лени Йоро, поскольку «красные дьяволы», как ожидается, сохранят схему с тремя защитниками, несмотря на потери.
Амад Диалло – еще одна значимая потеря для команды Премьер-лиги, которая будет стремиться получить преимущество перед ответным матчем на «Олд Траффорд».
Ориентировочный состав «Манчестер Юнайтед» против «Лиона»
Андре Онана; Лени Йоро, Гарри Магуайр, Нуссаир Мазрауи; Патрик Доргу, Мануэль Угарте, Каземиро, Диогу Далот; Алехандро Гарначо, Джошуа Зиркзее, Бруну Фернандеш. (L’Éq)







