Вьейра доволен победой «Дженоа» и поддержкой болельщиков
Главный тренер «Дженоа» Патрик Вьейра поделился впечатлениями после победы над «Пармой» со счетом 1:0:
О первой домашней победе: «Я очень рад этой важной для нас победе. Мы ждали ее 233 дня. Это только первый шаг, впереди еще много матчей. Команда хорошо сыграла, но уже завтра начнем готовиться к следующей игре».
Об отсутствии Балотелли: «Самое главное — единство между болельщиками и игроками. Фанаты понимают, что команда превыше всего. Когда мы все движемся в одном направлении, шансы на победу возрастают. Болельщики ждали этих трех очков и сегодня были великолепны».
О трансферах: «Ходит много слухов, но моя главная задача — работать с имеющимися игроками. Я доволен тем, что вижу на поле. Посмотрим, что будет дальше».
О травме Баделя: «Надеюсь, ничего серьезного. Нужно еще немного подождать с диагнозом».







