Валентин Барко из «Брайтона» близок к переходу в «Страсбур»

Все новости

Валентин Барко из «Брайтона» близок к переходу в «Страсбур»

По информации французских СМИ, 20-летний аргентинский защитник Валентин Барко, права на которого принадлежат «Брайтону», может сменить клуб в зимнее трансферное окно. Футболист, в настоящее время выступающий на правах аренды за «Севилью», близок к переходу во французский «Страсбур».

Барко перешел в «Брайтон» год назад из аргентинского «Бока Хуниорс», но не сумел закрепиться в английском клубе. В «Севилье» он также не получает достаточно игрового времени, проведя лишь 9 матчей во всех турнирах.

«Страсбур» ищет усиление на позицию левого защитника в связи с досрочным прекращением аренды Калеба Уайли, которого «Челси» планирует отозвать и отправить в аренду в «Уотфорд».

По данным Фабрицио Романо, сделка по Барко может включать обязательство выкупа игрока за 10 миллионов евро.

Степан Корнилов

Степан Корнилов, работающий в Нижнем Новгороде, завоевал репутацию одного из самых проницательных спортивных аналитиков страны. Начав карьеру с обзоров футбольных матчей, он расширил свою экспертизу на все популярные виды спорта России.

Спортивные новости 24/7