Тренер откладывает подписание нового контракта после проявления интереса со стороны “Тоттенхэма”

Все новости

Тренер откладывает подписание нового контракта после проявления интереса со стороны “Тоттенхэма”

По сообщениям, один из кандидатов на пост главного тренера “Тоттенхэма” отложил переговоры о новом контракте со своим нынешним клубом. Это произошло на фоне информации о том, что он входит в список потенциальных замен для нынешнего наставника “шпор” Анге Постекоглу.

Несмотря на то, что руководство “Тоттенхэма” пока сохраняет доверие Постекоглу, клуб уже рассматривает варианты на случай его возможной отставки. Среди кандидатов называются Томас Франк из “Брентфорда”, Симоне Индзаги из “Интера”, бывший тренер дортмундской “Боруссии” Эдин Терзич, а также наставник “Борнмута” Андони Ираола.

Именно последний, по информации журналиста Грэма Бейли, сообщил руководству “Борнмута”, что не хочет сейчас обсуждать новый контракт. Это произошло на фоне интереса со стороны “Тоттенхэма”.

Ираола впечатляюще проявил себя в “Борнмуте”, выведя команду на 7-е место в борьбе за путевку в Лигу чемпионов. Его работа привлекла внимание топ-клубов – ранее им интересовались “Манчестер Сити” и “Ливерпуль”.

Руководство “Борнмута” обеспокоено интересом “Тоттенхэма” к своему тренеру, хотя и уверено, что в итоге Ираола останется в клубе. Тем не менее, его нежелание обсуждать новый контракт дает “шпорам” надежду на возможное приглашение испанского специалиста в будущем.

Степан Корнилов

Степан Корнилов, работающий в Нижнем Новгороде, завоевал репутацию одного из самых проницательных спортивных аналитиков страны. Начав карьеру с обзоров футбольных матчей, он расширил свою экспертизу на все популярные виды спорта России.

Спортивные новости 24/7