«Трабзонспор» настаивает на обмене игроками с «Ниццей»

Все новости

«Трабзонспор» активно стремится приобрести нападающего «Ниццы» Жереми Бога (28 лет), предлагая включить в сделку Батисту Менди (25 лет), как сообщает L`Équipe.

«Ницца» намерена расстаться с Богой этим летом. После сильного первого сезона в клубе он не смог повторить успех в прошлом году. Из-за травм и неэффективности он играл второстепенную роль, в то время как «Ле Жим» обеспечил себе участие в квалификационных раундах Лиги чемпионов УЕФА. Учитывая высокую зарплату, Бога, как и уже покинувший клуб Гаэтан Лаборд, является одним из игроков, которых «Ницца» стремится продать.

Хотя «Трабзонспор» проявляет интерес, он не может удовлетворить финансовые требования «Ниццы». В результате турецкий клуб стремится включить француза Менди в сделку. Однако на данный момент переговоры между двумя клубами не демонстрируют значительного прогресса. Менди также является целью для «Севильи» и «Реал Бетиса». Более того, сам Бога еще не дал согласия на переход в «Трабзонспор».

Степан Корнилов

Степан Корнилов, работающий в Нижнем Новгороде, завоевал репутацию одного из самых проницательных спортивных аналитиков страны. Начав карьеру с обзоров футбольных матчей, он расширил свою экспертизу на все популярные виды спорта России.

Спортивные новости 24/7