Терем Моффи и Морган Сансон вернулись к тренировкам в «Ницце»

Все новости

Хорошие новости для «Ниццы»: Терем Моффи (25 лет) и Морган Сансон (30 лет) вернулись к тренировкам в общей группе в среду. Оба игрока отсутствовали с начала текущей кампании.

Моффи получил серьезную травму крестообразной связки еще на предсезонке и пропустил из-за этого всю первую половину сезона. Сансон также был вне игры с начала сезона: его травма лодыжки изначально была неправильно диагностирована клубом. Сначала считалось, что бывший полузащитник «Астон Виллы» получил простое растяжение, но дальнейшие обследования через несколько недель выявили двойной перелом лодыжки.

Оба игрока проделали долгий путь к возвращению, и теперь они близки к тому, чтобы снова выйти на поле. Как сообщил журналист Ромен Лафон, Моффи и Сансон приняли участие в открытой тренировке «Ниццы» на тренировочной базе в среду. Их возвращение происходит на фоне общего снижения числа травмированных в команде. В определенный момент в лазарете «Ниццы» находилось 12 игроков основного состава. Помимо Моффи и Сансона, единственным отсутствующим остается Пабло Росарио.

Степан Корнилов

Степан Корнилов, работающий в Нижнем Новгороде, завоевал репутацию одного из самых проницательных спортивных аналитиков страны. Начав карьеру с обзоров футбольных матчей, он расширил свою экспертизу на все популярные виды спорта России.

Спортивные новости 24/7