Стал известен стартовый состав «Эспаньола» на матч против «Хетафе» в 32-м туре Ла Лиги EA Sports. Игра пройдет на стадионе RCDE Stadium и начнется в 21:00. Главный тренер Маноло Гонсалес выбрал следующих игроков: Жоан Гарсия, Эль Хилали, Кумбулла, Кабрера, Карлос Ромеро, Поль Лосано, Урко, Эду Экспозито, Хофре, Рока и Роберто Фернандес.
Единственное изменение по сравнению с матчем против «Сельты» – выход Хофре вместо дисквалифицированного Пуадо.
Матч 32-го тура на RCDE Stadium может стать ключевым для обеих команд. «Эспаньол» подходит к игре в хорошем настроении, прервав серию неудач и одержав две победы подряд, что позволило команде немного подняться в турнирной таблице. Сейчас клуб занимает 15-е место, что еще пару недель назад казалось маловероятным. Однако в команде никто не расслабляется, понимая, что любая ошибка может вернуть их в опасную зону. Задача ясна: победить и продолжить отдаляться от зоны вылета.
Стартовый состав «Хетафе» под руководством Хосе Бордаласа выглядит так: Давид Сория, Иглесиас, Домингос, Альдерете, Джене, Терратс, Арамбарри, Луис Милья, Коба, Уче и Бертуг.
«Хетафе» приехал в Корнелью с целью забыть поражение от «Лас-Пальмаса». Команда занимает 11-е место, что достаточно комфортно, но в клубе понимают, что пара неудачных матчей может сделать концовку сезона напряженной. Цель «Хетафе» – как можно скорее обеспечить себе место в высшем дивизионе, а дальше будет видно. Несмотря на то, что команда Бордаласа сейчас не в лучшей форме, испытывает трудности с голами и снизила темп игры, она всегда остается неуступчивым соперником, особенно на выезде.







