От Беппе к Беппе: Сала резко ответил Маротте. Вчера президент “Интера” выразил скептицизм по поводу сроков строительства нового стадиона, связав это с известной медлительностью итальянской бюрократии.
Сегодня мэр Милана заявил в кулуарах мероприятия в Линате: “В повестке дня есть ряд вопросов, конечно, стадион важен, потому что необходимо начать конференцию по услугам, в которой также участвует регион Ломбардия (под председательством Аттилио Фонтана)”.
“Маротте нужно сосредоточиться на завоевании Скудетто. Вопросы стадиона я обсуждаю с Oaktree. Думаю, Маротта, как и все, видит обеспокоенность, связанную с многочисленными препятствиями, которые, конечно, исходят не от нас. С нашей стороны есть желание соблюдать правила и гарантировать, что оценки будут проводиться максимально корректно, но цель остается прежней – завершить все к лету”.