Ренн продолжает попытки приобрести Бриса Самба, несмотря на неудачу

Все новости

Ренн продолжает попытки приобрести Бриса Самба, несмотря на неудачу

По состоянию на эту субботу, переход 30-летнего вратаря Бриса Самба из “Ланса” в “Ренн” сорвался. Однако, по информации французских СМИ, бретонский клуб не оставляет попыток подписать игрока сборной Франции.

Ранее была достигнута принципиальная договоренность о продаже капитана “Ланса” за 14 миллионов евро. Главный тренер даже подтвердил скорый уход Самба на пресс-конференции. Сам голкипер также согласовал условия 4,5-летнего контракта с “Ренном”.

Однако “Ланс” неожиданно отменил сделку. По данным СМИ, это решение было принято в ответ на коммуникационную политику “Ренна”. Бретонский клуб недавно подписал бывшего игрока “Ланса” Секо Фофана, использовав в видео о его презентации отсылки к культуре “Ланса”.

Несмотря на возникшие трудности и напряженность между клубами, “Ренн” намерен продолжить попытки приобрести Самба и довести трансфер до конца.

Степан Корнилов

Степан Корнилов, работающий в Нижнем Новгороде, завоевал репутацию одного из самых проницательных спортивных аналитиков страны. Начав карьеру с обзоров футбольных матчей, он расширил свою экспертизу на все популярные виды спорта России.

Спортивные новости 24/7