Предстоящие 5 и 6 апреля обещают быть интересными для мужского и женского молодежного футбола Эспаньола. Все команды борются в своих лигах, но особое внимание привлекают матчи Эспаньол B и Ювенил A.
Новый матч против прямого конкурента для филиала
Эспаньол Б, после важной победы над «Торрентом», возвращается в Сьютат Эспортива Дани Харке, чтобы в это воскресенье, в 12:00, встретиться с «Атлетико Балеарес». Занимающие третье место, они являются одними из явных кандидатов на повышение и заметно улучшились после прихода старого знакомого «попугаев»: Луиса Бланко. Филиалу «бланкиазул» необходимо набрать три очка, чтобы остаться в верхней части таблицы и догнать «Атлетико Балеарес» в классификации.
Пауза в Лиге F
После неудачного матча на Тенерифе женскому «Эспаньолу» придется подождать до следующих выходных, чтобы попытаться реабилитироваться в матче с «Валенсией», аутсайдером Лиги F, из-за перерыва на матчи сборных, который приостановит соревнования на этой неделе. В команде Сары Монфорте Даниэла Каракас, с Колумбией, Труди Картер, с Ямайкой, и Лайя Баллесте, со Швейцарией, примут участие в международных матчах.

Сложный выезд для нестабильного Ювенил A
Ювенил A из «Эспаньола» еще не обрел стабильность, которую демонстрировал в первом круге соревнований. Команда под руководством Хави Чики хочет реабилитироваться после болезненного поражения в последнем туре от «Химнастик Таррагона» в Сьютат Эспортива Дани Харке. Матч этого тура против «РКД Мальорка», одного из своих обидчиков за последние полтора года и борющегося с «перикитос» за вторую позицию в классификации, состоится в воскресенье в 18:00 в Сьюдад Депортива Антонио Асенсио.







