ПСЖ сделал предложение по Джону Дурану из “Астон Виллы”

Все новости

ПСЖ сделал предложение по Джону Дурану из “Астон Виллы”

В январе “Астон Вилла” и ПСЖ проявляют взаимный интерес к игрокам друг друга. Английский клуб интересуется нападающим Рандалем Коло Муани и полузащитником Марко Асенсио, которые не получают достаточно игрового времени в Париже.

В свою очередь, ПСЖ нацелился на молодого колумбийского форварда “Астон Виллы” Джона Дурана. Хотя летом главный тренер Луис Энрике не хотел подписывать классического центрфорварда, сейчас парижский клуб сделал официальное предложение по 21-летнему игроку. Сумма не разглашается.

ПСЖ уже провел переговоры с окружением Дурана, которое заинтересовано в проекте французского чемпиона. Однако “Астон Вилла” не готова отпускать игрока в зимнее трансферное окно, что сильно осложняет возможный переход, несмотря на конкретные попытки ПСЖ заключить сделку.

Степан Корнилов

Степан Корнилов, работающий в Нижнем Новгороде, завоевал репутацию одного из самых проницательных спортивных аналитиков страны. Начав карьеру с обзоров футбольных матчей, он расширил свою экспертизу на все популярные виды спорта России.

Спортивные новости 24/7