После того, как Усман Дембеле был заменен на прошлой неделе в первом матче полуфинала Лиги чемпионов УЕФА на стадионе «Эмирейтс», возникли сомнения относительно его готовности сыграть во втором матче против «Арсенала».
Однако эти опасения развеялись. Французский игрок нормально тренировался со своими партнерами по команде на этой неделе, и главный тренер Луис Энрике подтвердил, что нападающий будет доступен. Таким образом, ожидается, что сегодня вечером Дембеле возглавит линию атаки ПСЖ. Предполагается, что на правом фланге начнет матч Дезире Дуэ, а на левом — Хвича Кварацхелия. В связи с этим в стартовом составе, возможно, не найдется места для Брэдли Баркола.
Преснель Кимпембе — единственный игрок ПСЖ, который пропустит предстоящий матч. Центральный защитник снова получил травму, сыграв всего несколько минут после своего долгожданного возвращения на поле. Вероятно, он выбыл из строя до конца текущего сезона.
Вероятный состав ПСЖ на матч против «Арсенала»
Джанлуиджи Доннарумма; Нуну Мендеш, Виллиан Пачо, Маркиньос, Ашраф Хакими; Фабиан Руис, Витинья, Жоау Невеш; Хвича Кварацхелия, Усман Дембеле, Дезире Дуэ. (По данным L’Équipe)







