Прогноз состава «Метца» на матч с «Лионом»: Сомнения по Демингет и Сабали

Все новости

Жесси Демингет и Шейх Сабали, которые обычно выходят в стартовом составе, находятся под вопросом для ФК «Метц» перед субботним матчем против «Олимпик Лион».

Бывший полузащитник «Страсбура» Демингет испытывает проблемы с пяткой, а у Сабали — травма колена. Несмотря на это, оба футболиста были включены в заявку «Метца» на предстоящую игру. Хорошая новость для «гранатовых» — возвращение капитана команды Готье Эна. Атакующий полузащитник пропустил стартовый матч из-за дисквалификации.

Ожидается, что 16-летний люксембургский футболист Брайан Маджо, дебютировавший на прошлой неделе за «гранатовых» в минимальном поражении 0:1 от принципиального соперника «Страсбура», снова выйдет в старте в нападении команды Стефана Ле Миньяна. Жан-Филипп Гбамин, как ожидается, займет место в защите.

Вероятный состав «Метца» на матч с «Лионом»

  • Вратарь: Джонатан Фишер
  • Защитники: Ури-Мишель Мбуола, Жан-Филипп Гбамин, Садибу Сане
  • Полузащитники: Гиорги Цитаишвили, Бенжамин Стамбули, Бубакар Траоре, Коффи Куао
  • Атакующие полузащитники/нападающие: Готье Эн, Идрисса Гейе, Брайан Маджо

(По данным L’Équipe)

Степан Корнилов

Степан Корнилов, работающий в Нижнем Новгороде, завоевал репутацию одного из самых проницательных спортивных аналитиков страны. Начав карьеру с обзоров футбольных матчей, он расширил свою экспертизу на все популярные виды спорта России.

Спортивные новости 24/7