Прогноз состава «Лилля» на матч с «Марселем» в Кубке Франции
Согласно прогнозам, Эдон Жегрова не сможет принять участие в матче «Лилля» против «Марселя» в рамках Кубка Франции, который состоится во вторник.
Главный тренер Бруно Женезио снова столкнулся с нехваткой вариантов на фланге атаки, так как помимо Жегровы травмирован и Матиас Фернандес-Пардо. Ожидается, что в кубковом поединке место в воротах займет Вито Манноне, заменив основного голкипера Люка Шевалье.
Несмотря на изменения в позиции вратаря, Женезио, вероятно, выставит сильнейший состав на матч на «Велодроме». Линию атаки возглавит Джонатан Дэвид. Анхель Гомес, восстанавливающийся после травмы, скорее всего не начнет игру в стартовом составе, но может появиться на поле по ходу матча.
Вероятный состав «Лилля» на игру с «Марселем»:
Вито Манноне; Габриэль Гудмундссон, Алексаандро, Бафоде Диаките, Тома Менье; Нгал’айел Мукау, Бенжамен Андре; Хакон Арнар Харальдссон, Реми Кабелла, Митчел Баккер; Джонатан Дэвид.







