Прогноз состава “Анже” на матч с “Марселем”: Эль-Мелали и Фофана в старте

Все новости

Прогноз состава “Анже” на матч с “Марселем”: Эль-Мелали и Фофана в старте

ФК “Анже” демонстрирует хорошую форму, проиграв лишь однажды с начала года. На этой неделе команда одержала победу над “Страсбургом” в Кубке Франции со счетом 3:1.

Главный тренер Александр Дюжё планирует ротацию состава перед домашним матчем с “Марселем”. Ожидается, что Фарид Эль-Мелали, забивший третий гол в кубковом матче, вернется в стартовый состав.

В полузащите Белкебла и Аолу заменят Капелле и Белкдима. В обороне Лефор сыграет вместо Бамба. На позиции вратаря Яхья Фофана вернется в основу, заменив Зинга.

Вероятный состав “Анже” против “Марселя”:

Яхья Фофана; Флоран Анен, Жордан Лефор, Эммануэль Биумла, Лилиан Раолисоа; Харис Белкебла, Жан-Эд Аолу; Фарид Эль-Мелали, Имад Абделли, Джим Аллевина; Эстебан Лепол.

Степан Корнилов

Степан Корнилов, работающий в Нижнем Новгороде, завоевал репутацию одного из самых проницательных спортивных аналитиков страны. Начав карьеру с обзоров футбольных матчей, он расширил свою экспертизу на все популярные виды спорта России.

Спортивные новости 24/7