Пабло Мари представлен в качестве нового игрока «Фиорентины»

Все новости

Пабло Мари представлен в качестве нового игрока «Фиорентины»

Испанский защитник Пабло Мари провел свою первую пресс-конференцию в качестве игрока «Фиорентины». Он поделился своими впечатлениями от перехода и планами на будущее.

«Прежде всего, я хочу поблагодарить президента, руководство и тренера за эту великолепную возможность. Я очень рад стать частью этого проекта», — начал Мари.

Говоря о молодом защитнике команды Комуццо, Мари отметил: «Я только что познакомился с ним, но он показался мне выдающимся парнем. Я с нетерпением жду совместной работы с ним и другими партнерами».

Мари подчеркнул, что находится на пике формы и готов принести пользу команде своим опытом. Он также отметил, что комфортно чувствует себя как в схеме с тремя, так и с четырьмя защитниками.

Касательно конкуренции за место в составе, испанец сказал: «Ни один тренер не может гарантировать тебе место в стартовом составе. В «Фиорентине» отличные защитники, посмотрим, что будет».

Мари рассказал о своем пути в футболе, который привел его в итоге в «Фиорентину»: «В карьере бывают разные моменты. Может быть, ты в хорошей физической форме, но еще молод, или наоборот — опытен, но уже не так быстр. Переход в Бразилию был немного странным, но он позволил мне затем попасть в «Арсенал», и так далее, пока я не оказался здесь, в «Фиорентине»».

В заключение Мари сказал о своих первых впечатлениях от клуба: «Это была любовь с первого взгляда. Я сразу увидел желание расти и менталитет, схожий с моим».

Марат Зиганшин

Марат Зиганшин из Красноярска прошёл путь от спортивного комментатора до ведущего эксперта по беттингу. Его глубокое понимание популярных видов спорта России и особенно футбола позволяет ему находить ценные возможности для ставок. Следя за важными и последними новостями всего спортивного мира, он разработал собственную систему анализа командной статистики.

Спортивные новости 24/7