Оценки игроков Вероны после матча: анализ Calciomercato.com

Все новости

Монтипо 5,5: Мало что мог сделать при первом пропущенном голе из-за неудачных действий партнеров. Возможно, мог бы сыграть лучше во втором эпизоде.

Гиларди 4,5: Был застигнут врасплох ошибкой партнера при голе, совершив аналогичную сам. В концовке получил удаление за грубый фол.

Коппола 4,5: Грубейшая ошибка, в результате которой нападающий соперника остался один на один в пределах вратарской. Эта оплошность дорого обошлась команде.

Валентини 5,5: В его игре сочетались удачные действия и простые технические ошибки. В целом, матч провел несколько ниже среднего уровня. (с 70-й минуты Кастанос 6: Удачно вышел на замену. Активно участвовал в игре с мячом и был полезен в атаке.)

Тчатчоуа 6: За счет своих физических данных пытался создавать остроту на фланге.

Сердар 6: Показал хороший настрой и активность, особенно в первой половине игры. (с 75-й минуты Ливраменто: без оценки)

Дуда 5,5: Пытался быть полезным, в основном действуя на контратаках. Его попытки найти партнеров впереди для стенки или паса зачастую не приводили к успеху.

Брадарич 5: Был не в оптимальной форме. В первом тайме его действия были смесью простых передач и очевидных технических ошибок. После перерыва совсем растворился на поле. (с 57-й минуты Лазович 6: Своими активными действиями добавил остроты атакующим действиям команды.)

Суслов 6: Был вынужден покинуть поле из-за травмы в середине первого тайма. До этого момента демонстрировал неплохую игру. (с 73-й минуты Бернеде 6: Привнес в игру команды бойцовские качества и технику, хотя, возможно, стоило рисковать при розыгрыше мяча чаще.)

Сарр 6,5: В атаке был одним из немногих, кто активно искал моменты для удара по воротам. К сожалению, не всегда находил поддержку у партнеров.

Москера 4,5: В этом матче выглядел уставшим и инертным. Не смог навязать борьбу защитникам соперника и создал крайне мало остроты у ворот. (с 69-й минуты Ламбурд 6,5: Выглядел гораздо активнее своего партнера по атаке. Пытался обострять игру, бил по воротам издалека, когда зоны были закрыты.)

Главный тренер Дзанетти 5,5: Команда Верона выглядела немного уставшей, особенно это было заметно по стартовому составу. Замены во втором тайме привнесли некоторую динамику в атакующую игру, однако забить так и не удалось.

Марат Зиганшин

Марат Зиганшин из Красноярска прошёл путь от спортивного комментатора до ведущего эксперта по беттингу. Его глубокое понимание популярных видов спорта России и особенно футбола позволяет ему находить ценные возможности для ставок. Следя за важными и последними новостями всего спортивного мира, он разработал собственную систему анализа командной статистики.

Спортивные новости 24/7