Андрада 6,5: Отличный первый тайм с парой спасений, особенно после удара Себастьяно Эспозито. Во второй половине ему не пришлось творить чудеса, но он всегда действовал уверенно.
Медина 6: Постоянно агрессивно играл против Лаутаро, справлялся благодаря напору, и иногда ему везло.
Рамос 7: Он всё тот же хитрый лис: ушёл от опеки Ачерби, поднялся над Паваром и Бастони, чтобы забить гол временного преимущества. Как последний защитник, предотвратил и отвёл множество опасностей. ФИФА признала его лучшим игроком матча.
Гусман 6: “Интер” атаковал в основном с другого фланга, он сосредоточился на сохранении порядка и в итоге не испытал чрезмерных трудностей.
Чавес 5: Мало атаковал и очень сильно страдал в защите.
С 58-й минуты вышел Агирре. С его появлением “Монтеррей” стал меньше испытывать проблем.
Каналес 6,5: Редко касался мяча, и тренер требовал от него большего. Качество у него есть, но присутствует и пассивность, например, когда он не пошёл за Карлосом Аугусто, который затем отдал голевой пас на Лаутаро. Красивым ударом издалека напугал “нерадзурри”, но мяч попал в штангу.
С 90-й минуты вышел Рохас (без оценки).
Родригес: Опоздал к Лаутаро Мартинесу, когда капитан “нерадзурри” легко отправил мяч в ворота после паса Карлоса Аугусто в центр.
Торрес 5,5: Немного сумбурный и недостаточно цепкий в отборе.
С 58-й минуты вышел Деосса (7). В одиночку изменил всю игру центра поля “Монтеррея”, добавив физической мощи и напора. В концовке матча был близок к голу.
Артеага 6: Действовал по учебнику, выполнял свою работу без обострений.
Бертераме 5,5: Был малозаметен, возможно, только в моменте, когда пытался добить мяч после удара Каналеса в штангу, но не сумел.
С 79-й минуты вышел Амбрис (без оценки).
Окампос 6: Много жертвовал собой, смещаясь на фланг и отрабатывая в обороне. Из-за этого терял концентрацию в атаке.
С 90-й минуты вышел Кортисо (без оценки).
Д. Торрент (тренер) 6: В первом тайме его команда вышла вперёд почти случайно, но во втором тайме значительно прибавила и могла даже обыграть “нерадзурри”.
ИНТЕР
Зоммер 6: Немного опоздал среагировать на удар Рамоса головой.
Павар 6: Без ошибок провёл матч в зоне, где “Монтеррей” пытался атаковать.
С 59-й минуты вышел Луис Энрике (5,5). Вышел немного робко, сыграл определённо лучше Сучича и даже показал проблески, но не включил все свои обороты.
Ачерби 5: Позволил себе уснуть в моменте с одним из лучших мастеров игры головой в мире, за что и был закономерно наказан.
Бастони 5,5: Немного проиграл верховую борьбу Серхио Рамосу, но по ходу матча разрядил пару опасных ситуаций.
Дармиан 5,5: Упустил отличный шанс в первом тайме. Затем сделал хороший голевой пас, но его игра не была такой же напористой, как у Карлоса Аугусто.
Барелла 5: Сколько ошибок и ещё больше ненужных усложнений! Пару раз бил по воротам, но никак не мог найти нужную координацию.
Аслани 6: Идеально исполнил штрафной, который привёл к ничьей “Интера” благодаря отработанной комбинации.
С 69-й минуты вышел Сучич (5). Потерял мяч в опасной ситуации, чуть не подарив “Монтеррею” гол. Неудачный выход.
Мхитарян 5,5: Всё он, снова он… В центре поля невероятно сложно пройти мимо армянина. Пытался делать свои фирменные рывки, но не всегда был включён в игру.
С 78-й минуты вышел Залевски (без оценки).
Карлос Аугусто 7: Лучший игрок первого тайма, активно шёл вперёд по левому флангу и сделал много навесов, включая два великолепных голевых паса: первый не использовал Эспозито, второй реализовал Лаутаро. Хорошо начал и второй тайм, но Киву его заменил.
С 69-й минуты вышел Димарко (5,5). Не смог хорошо войти в игру и упустил хорошую возможность, пробив с левой из пределов штрафной.
С. Эспозито: Хорошо двигался и создавал моменты, но как же он промахнулся перед вратарём!
С 59-й минуты вышел Тюрам (5). Испытывал трудности, был не в лучшей физической форме. Неуклюже двигался и не мог зацепиться за мяч.
Лаутаро 6,5: Забитый гол важен, но упущенные моменты тоже имеют значение. Во втором тайме заметно сник и загубил верный шанс сделать счёт 2:1.
К. Киву (тренер) 5,5: “Интер” хорошо начал, но затем сник и провёл ужасный второй тайм. Его дебют – ничья 1:1 с “Монтерреем”: не очень хорошо.