Марсель отдал Пау Лопеса в аренду мексиканскому Толуке

Все новости

Марсель отдал Пау Лопеса в аренду мексиканскому Толуке

Французский футбольный клуб «Олимпик Марсель» официально подтвердил, что 30-летний вратарь Пау Лопес отправился в аренду в мексиканский «Депортиво Толука». По окончании сезона у мексиканского клуба будет возможность выкупить игрока за нераскрытую сумму.

В прошлом сезоне Лопес был основным голкипером «Марселя», но затем потерял место в составе, особенно после прихода Херонимо Рулли из «Аякса». В текущем сезоне испанец был отдан в аренду в «Жирону», но не получал достаточно игрового времени в родном клубе.

Этой зимой Лопес был близок к возвращению во французскую Лигу 1, когда «Ланс» искал нового вратаря и даже анонсировал его подписание. Однако сделка сорвалась, так как «Жирона» соглашалась расторгнуть арендное соглашение только после завершения группового этапа Лиги чемпионов.

Степан Корнилов

Степан Корнилов, работающий в Нижнем Новгороде, завоевал репутацию одного из самых проницательных спортивных аналитиков страны. Начав карьеру с обзоров футбольных матчей, он расширил свою экспертизу на все популярные виды спорта России.

Спортивные новости 24/7