Крамарич: “Если я скажу, что думаю, меня могут дисквалифицировать на рекордный срок в истории Бундеслиги”
Андрей Крамарич дал интервью после матча, в котором резко раскритиковал свой клуб Хоффенхайм, проигравший Баварии со счетом 0:5. Это поражение оставило Хоффенхайм в зоне вылета.
После разгромного поражения в 17-м туре Бундеслиги Крамарич не стал сдерживаться в комментариях. “Не хочу говорить об игре, потому что было ясно, что так и будет. Сегодняшний матч отражает весь сезон – полное дерьмо, если честно”, – начал нападающий. Хорват был очень раздражен: “Я сдерживаюсь, потому что на самом деле мог бы сказать многое о клубе и ситуации, но если я это сделаю, меня могут дисквалифицировать на рекордный срок в истории Бундеслиги”.
Крамарич выразил недовольство тем, как клуб потратил деньги: “Есть причина, почему я недоволен клубом и тем, что они делали в последние месяцы – вкладывали большие деньги впустую”.
“Нет смысла обсуждать сегодняшний матч, я хочу поговорить об общей ситуации, потому что мы рискуем вылететь. У нас хорошие игроки, но очевидно, что ничего не работает. Что-то изменилось в клубе. Сегодня я мягок, но, возможно, позже буду жестче. Впервые в карьере я чувствую себя так”, – заключил нападающий.
На данный момент Хоффенхайм с 14 очками после 17 туров занимает 16-е место в Бундеслиге. Эта позиция ставит клуб под угрозу вылета, что критично для команды, претендующей на еврокубки. Посмотрим, сможет ли немецкий клуб исправить ситуацию и будут ли у слов Крамарича последствия.