Камара возвращается в состав «Монако» перед важным матчем Лиги чемпионов

Все новости

Камара возвращается в состав «Монако» перед важным матчем Лиги чемпионов

Ламин Камара (21 год) готов вернуться в состав «Монако» на матч против «Бенфики» в среду, подтвердил главный тренер Ади Хюттер. Сенегальский полузащитник пропустил поражение от «Пари Сен-Жермен» на выходных.

Камара, который обычно играет в паре с капитаном Денисом Закарией, получил небольшую травму колена во время победы над «Осером» на предыдущей неделе. Поэтому он пропустил поражение от ПСЖ со счетом 4:1 в пятницу. Однако Хюттер подтвердил, что в понедельник Камара тренировался в обычном режиме.

Вилфрид Синго, Йордан Тезе и Фоларин Балоган по-прежнему недоступны для «Монако». Тем не менее, Хюттер намекнул, что Синго потенциально может принять участие в ответном матче плей-офф Лиги чемпионов УЕФА против «Бенфики» на следующей неделе. «Синго все ближе и ближе к команде. Возможно, он сыграет в Лиссабоне [на следующей неделе]… может быть,» — сказал Хюттер.

Степан Корнилов

Степан Корнилов, работающий в Нижнем Новгороде, завоевал репутацию одного из самых проницательных спортивных аналитиков страны. Начав карьеру с обзоров футбольных матчей, он расширил свою экспертизу на все популярные виды спорта России.

Спортивные новости 24/7