Интервью тренера “Болоньи” Винченцо Итальяно перед матчем с “Торино”
Главный тренер “Болоньи” Винченцо Итальяно дал пресс-конференцию накануне матча с “Торино”. Вот основные моменты его выступления:
О прошлых матчах: “В играх с ‘Лечче’ и ‘Эмполи’ мы не смогли полностью раскрыть свой потенциал. Нам нужно быть более активными и динамичными на поле.”
О травмированных игроках: “Отсутствие Одгора, Фергюсона и Орсолини – серьезная потеря для нас. Орсолини уже тренируется с командой, но пока не в полную силу. Фергюсон ближе к возвращению, чем Одгор.”
О целях на сезон: “Наша цель – финишировать в первой семерке или восьмерке. Для этого нам нужно упорно работать и показывать максимум в каждом матче.”
О новичках: “Калабрия – опытный игрок, несмотря на молодость. Он отлично впишется в нашу команду. Лукуми восстанавливается быстрее остальных.”
Итальяно подчеркнул важность домашнего матча с “Торино” и необходимость более эффективных действий в атаке для достижения результата.