Хирург, оперировавший бывшего сокольничего “Лацио”, ожидает извинений от клуба

Все новости

Хирург, оперировавший бывшего сокольничего “Лацио”, ожидает извинений от клуба

Скандал вокруг бывшего сокольничего футбольного клуба “Лацио” Хуана Бернабе продолжает обрастать новыми подробностями. Хирург Габриеле Антонини, оперировавший Бернабе, выступил с заявлением, в котором осудил публикацию интимных фотографий пациента и опроверг слухи о своем увольнении из клуба.

Антонини подчеркнул, что никогда не давал согласия на публикацию медицинских снимков Бернабе и считает это нарушением врачебной этики. Он также отметил, что никогда не состоял в штате “Лацио”, а лишь оказывал консультационные услуги клубу на добровольной основе.

“Я ожидаю официальных извинений от руководства “Лацио” за распространение ложной информации обо мне”, – заявил хирург. – “Я являюсь болельщиком клуба и надеюсь на восстановление нашего сотрудничества”.

Антонини подчеркнул, что его единственной целью всегда было оказание качественной медицинской помощи пациентам, в том числе игрокам и сотрудникам “Лацио”, и он не нуждается в дополнительной рекламе.

Марат Зиганшин

Марат Зиганшин из Красноярска прошёл путь от спортивного комментатора до ведущего эксперта по беттингу. Его глубокое понимание популярных видов спорта России и особенно футбола позволяет ему находить ценные возможности для ставок. Следя за важными и последними новостями всего спортивного мира, он разработал собственную систему анализа командной статистики.

Спортивные новости 24/7