Фиорентина продлила контракт с Палладино до 2027 года: “Не ожидал, это дает мне уверенность”

Все новости

Буквально за несколько часов до важного матча между “Фиорентиной” и “Бетисом”, из стана “фиалок” поступили важные новости. Клуб достиг соглашения с главным тренером Раффаэле Палладино о продлении действующего контракта.

Предыдущее соглашение кампанского специалиста с флорентийским клубом действовало до лета 2026 года, но теперь стороны подписали новый договор, рассчитанный до 30 июня 2027 года.

Об этом официально объявила пресс-служба “Фиорентины”:

“ACF Фиорентина” сообщает об использовании опции, предусмотренной в пользу Клуба, для продления контракта с тренером Палладино до 30 июня 2027 года.

Этот шаг со стороны руководства “Фиорентины” является четким сигналом о высоком уровне доверия к Палладино, подтверждая, что тренер, вероятно, останется у руля команды независимо от исхода текущего сезона.

Реакция тренера

Сам Раффаэле Палладино незамедлительно прокомментировал новость на пресс-конференции:

«Я даже не ожидал этого, это был сюрприз от клуба, который выразил мне доверие. Это, безусловно, стимулирует меня работать еще лучше, а не просто успокаивает. Команда выросла, и это меня очень порадовало. Мы начали путь в июле, который хотим хорошо завершить, а затем начать снова, став еще сильнее. У меня есть ощущение, что создан прочный фундамент».

Марат Зиганшин

Марат Зиганшин из Красноярска прошёл путь от спортивного комментатора до ведущего эксперта по беттингу. Его глубокое понимание популярных видов спорта России и особенно футбола позволяет ему находить ценные возможности для ставок. Следя за важными и последними новостями всего спортивного мира, он разработал собственную систему анализа командной статистики.

Спортивные новости 24/7