«Эспаньол» предпринял первые шаги, чтобы окончательно заполучить Алекса Краля. По информации Матео Моретто, клуб активировал опцию выкупа, согласованную с «Унион Берлин», и сделал первое официальное предложение, чтобы превратить аренду в полноценный трансфер. Однако, остается нерешенным вопрос зарплаты игрока.
Полузащитник, права на которого принадлежат «Унион Берлин», отлично вписался в команду Маноло Гонсалеса и хочет продолжить карьеру на стадионе «RCDE». Если стороны не смогут договориться по всем условиям, Крал рассмотрит другие варианты, хотя приоритетом для него остается Испания.
Переговоры по завершению сделки продолжатся в ближайшие недели. «Эспаньол» пытается найти финансовое решение, чтобы сохранить чешского игрока, не нанося ущерб своему бюджету, который по-прежнему ограничен.







