Даниэле Адани: “Скудетто – это сенсация! Молчание Интера объяснимо”

Все новости

Даниэле “Леле” Адани, известный в прошлом защитник таких клубов, как “Интер” и “Фиорентина”, а ныне популярный телекомментатор (участвует в передачах Viva el Futbol, которую он создал совместно с Николой Вентолой и Антонио Кассано, и La Domenica Sportiva на каналах Rai), высказал свое видение ситуации в борьбе за титул чемпиона Италии в прошедшее воскресенье.

О сенсационности сезона: “Этот чемпионат должен был развиваться именно так, и, хотя он еще не завершен, его развязка должна была быть именно такой. Это сенсация, которая будет длиться до самых последних мгновений.”

О решении “Интера” отказаться от общения с прессой: “Есть матчи и отдельные моменты, которые анализируются при пульсе 80-90 ударов в минуту – как здесь, за этим столом, так и главными участниками событий, непосредственно вовлеченными в процесс. Нам, конечно, важно и интересно слышать комментарии от самих футболистов и тренеров, ведь мы являемся своего рода связующим звеном с публикой, но необходимо также принимать во внимание их эмоциональное состояние.”

О спорных эпизодах, затронувших “Интер”: “Когда представители “Интера” говорят о подобных ситуациях, они, вероятно, имеют в виду недавние моменты – эпизод с Биссеком в игре против “Ромы” и спорный аут в матче с “Болоньей”. Я полагаю, что позиция клуба связана именно с оценкой этих судейских решений, которые, по их мнению, были интерпретированы неверно.”

Марат Зиганшин

Марат Зиганшин из Красноярска прошёл путь от спортивного комментатора до ведущего эксперта по беттингу. Его глубокое понимание популярных видов спорта России и особенно футбола позволяет ему находить ценные возможности для ставок. Следя за важными и последними новостями всего спортивного мира, он разработал собственную систему анализа командной статистики.

Спортивные новости 24/7