Брис Самба рассказывает об отношениях со Стивом Манданда

Брис Самба рассказывает об отношениях со Стивом Манданда

После перехода Бриса Самбы (30 лет) в “Ренн” в зимнее трансферное окно стало ясно, что карьера Стива Манданда (39 лет) в клубе подходит к концу. С момента прихода Самбы бывший вратарь сборной Франции больше не выходил на поле в составе “красно-черных”.

Казалось бы, такая ситуация могла вызвать напряженность между вратарями. Однако на пресс-конференции перед матчем с “Сент-Этьеном” Самба рассказал, что у них хорошие отношения.

“Я знал, чего ожидать. Мне повезло работать со Стивом еще в “Марселе”. Мы хорошо ладим и понимаем друг друга. Знаете, в футболе так бывает. Возможно, в будущем придет новый вратарь, который будет эффективнее меня и займет мое место”, – объяснил Самба.

После победы над “Страсбуром” со счетом 1:0 в прошлом туре “Ренн” надеется одержать вторую победу под руководством нового главного тренера Хабиба Бейе, который сменил на этом посту Хорхе Сампаоли.

Степан Корнилов

Степан Корнилов, работающий в Нижнем Новгороде, завоевал репутацию одного из самых проницательных спортивных аналитиков страны. Начав карьеру с обзоров футбольных матчей, он расширил свою экспертизу на все популярные виды спорта России.

Спортивные новости 24/7