Балотелли нарушает молчание: “Я в отличной физической форме”
Марио Балотелли решил прервать молчание после того, как провел весь матч между Лечче и Дженоа на скамейке запасных. Нападающий “грифонов” опубликовал сообщение в социальных сетях, в котором заявил о своем отличном физическом состоянии:
“Хочу сказать, что я в прекрасной физической форме и у меня нет никаких проблем, слава Богу. Я заранее опровергаю любые глупости (спортивные), которые могут быть сказаны в будущем, как это уже случалось в прошлом в подобных ситуациях. Всех целую и вперед, Дженоа!”
Напомним, что после матча на Виа дель Маре главный тренер Дженоа Патрик Виейра так объяснил отсутствие Балотелли на поле в течение всех 90 минут: “Марио – важный игрок, как и Сабелли, и Вольякко, которые тоже не вышли на поле. У нас есть и другие запасные. Мы играем командную игру, все важны. Сегодня я сделал такой выбор, завтра сделаю другой. Но самое главное – это команда и клуб”.