Анже ищет нападающего в зимнее трансферное окно
Футбольный клуб “Анже” намерен приобрести центрального нападающего в зимнее трансферное окно для усиления атакующей линии. Недавно вышедшая в Лигу 1 команда в воскресенье одержала важную победу над “Брестом”, участником Лиги чемпионов, что помогло ей подняться на 14-е место в турнирной таблице. Однако “Анже” испытывает проблемы с результативностью – только три команды забили меньше голов в текущем сезоне.
По информации французских СМИ, “Анже” интересуется нападающим “Лилля” Мохамедом Байо. 26-летний футболист из Гвинеи редко попадает в состав под руководством Бруно Женезио. Однако высокая зарплата игрока может стать препятствием для перехода.
Также сообщается, что “Анже” рассматривает вариант с арендой 30-летнего Стива Мунье из немецкого “Аугсбурга”. Ранее форвард выступал за “Брест” и “Хаддерсфилд”. В нынешнем сезоне Мунье не имеет постоянной игровой практики в Бундеслиге.