Андрей Сантос (20 лет) не спешит раскрывать свои планы на будущее. Игрок «Челси» провел последние полтора сезона в «Страсбуре», где отлично проявил себя в центре полузащиты и помог клубу бороться за место в еврокубках.
Многие предполагали, что успешная игра во Франции даст бразильцу шанс вернуться в «Челси» по окончании сезона и побороться за место в основном составе лондонского клуба.
Однако Сантос отказывается говорить о том, где продолжит карьеру – во Франции или Англии. В интервью изданию L’Équipe он заявил, что «пока ничего не решено».
Взгляд Андрея Сантоса устремлен на Бразилию
«Решение о моем будущем будут принимать руководители «Челси» совместно со «Страсбуром» и моими агентами, – пояснил он. – Сейчас я полностью сосредоточен на важнейшем матче против «Лиона». Мы хотим хорошо завершить сезон. А потом посмотрим. Где бы я ни оказался, моей главной целью будет играть как можно больше, чтобы претендовать на место в сборной Бразилии на чемпионате мира 2026 года. Я был разочарован, что меня не вызвали в последний раз, но я близок к этому; я в предварительном списке».
«Страсбур» играет с «Лионом» сегодня вечером в очень важной игре для обеих команд. В случае победы «Страсбур» сможет обойти «Лион» и подняться на пятое место (по крайней мере, до воскресного матча «Лилля») и укрепить свои позиции в борьбе за место в Лиге чемпионов.







